Почему если я родилась в 88 году в Ленинграде,мне записали в паспорт Санкт-Петербург?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (171638)
а я думала, что здесь только пенсионеры на сайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
У меня было потеряно свидетельство о рождении и в копии написали Санкт-Петербург, поэтому и в паспорте так))) Хотя родился в Ленинграде)
Хранитель Истины (370818)
потому что паспорт меняла...
Верховный Наставник (210517)
ога..и чернила поплыли..и фота отклеилась...
Хранитель Истины (383198)
На полном основании можете скинуть себе 10 лет при знакомствах...мол паспортистка ошиблась. А родилась я в 98, в Санкт-Петербурге...
Верховный Наставник (143565)
Я родилась в БАССР, а мне записали в республике Башкортостан.
Кстати, на курсах менеджеров ОК нас учили, что такие паспорта недействительны и подлежат обмену.
Да странно?!... 88 год это ещё не Санкт-Питбуль, а Лёнинград!!!!!

А я Катенька родился в 73-ом!!!!!

Верховный Наставник (114481)
Странно вобще поидее это не правильно как люди мучаются когда в имени ошибка а тут целый город
Наверно идет переписывание истории принудительно. Я бы проконсультировался
Хранитель Истины (382986)
Ну , ты ж меняла паспорт,наверное? А в первом,наверняка, было написано Ленинград?
Хранитель Истины (252165)
Какая разница - что тебе там написали?...
Главное - что ты родилась!...
Это же неправильно, должны писать так, как называлось в год рождения
вроде место рождения пишут по свидетельству о рождении?
Да не могла ты так давно родиться.
Может в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом?
Верховный Наставник (238691)
Ну как бы получается ты родилась в городе, которого сейчас нет! А это не правильно! Ты же где-то родилась
Значит Санкт-Петербург!))