Ну что фейкометы, не верили мне))Все таки пропаганда в России сильна)

На Донбассе погиб ребенок из-за атаки украинского беспилотника
https://www.stopfake.org/ru/fejk-na-donbasse-pogib...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
ОБСЕ признало гибель ребёнка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты главное верь.

А я Пушилину больше поверю.

Генеральная прокуратура ДНР возбудила уголовное дело против командира 59-й бригады Вооруженных сил Украины. Пятилетний Владислав Шихов погиб 2 апреля во дворе своего дома. Его бабушка получила осколочные ранения.

https://lenta.ru/news/2021/04/06/pushilin/

Ссылку на видео найдёшь в этой строке

Видео его заявления опубликовано в Telegram-канале «Репортер Руденко».
Хранитель Истины (388626)
Сайт не безопасный. Так что спрошу не смотря. Вопрос похож на "фактологию" верующего - все вы дураки и только Библия пишет правду. То есть любое высказывание укроправдистов - правда, потому что они самые правдивые.
Верховный Наставник (204437)
УкропСМИ не такое ещё напишет.
Ты развесь свои поросячьи уши.
Верховный Наставник (232978)
У меня провайдер твою ссылку блокирует, значит твоя ссылка является фейковой. Что и требовалось доказать.

Кстати, а 2 мая 2014 года в Одессе - это тоже фейк российской пропаганды?
Хранитель Истины (375033)
конечно... нужно было поставить камеру и снимать как ребёнка разорвало от взрыва... как это делают обдолбанные защитники Украины стреляя себя и снимая это на телефон...