Блин,да когда же потепление-то будет?!!!!

Ну ...утомила уже эта дождливо-холодная осеняя погода!Дома колотун и сырость.На улицу вообще не высунешься:( ЛЕТО называется!!! И прогноз каждый день меняют! Вчера на майле смотрела: обещали на выходных +20+23.Сегодня уже на +11 переписали!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да я сама в тоске.... сегодня горло от боли все заложило, насморк начался, не выдерживает мой организм еще и летом холод.... я живу и бодрствую тока в жару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Блин, мож не надо? У нас +18 и тааак хорошо...)))
аха , а в начале июня тут все плакали , что достала жара - и вот .. теперь из за них все страдают .
смотрю в надежде на планшет , но он мне до следующей среды такую же погоду показывает ....
у меня тот же вопрос...уже 3 дня мелкому осеннюю одежку надеваю((
Наставник (79010)
По данным Гисметео с 9 июля +25, далее выше.
Да, сейчас прохладно, ну, что ж... Лишь бы только дыма не было...
Верховный Наставник (144922)
тоже на урале задрада блин эта прохлада