Мэтт, дружище, с возвращением!!!+++

В ходе брифинга Мэтт Ли загнал в угол спикера Госдепа. Он уточнил, в чем же состоят провокации с России, и как она устрашает Украину, если передвигает российские войска по российской же территории? Представитель Госдепа так и не смог ответить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Псаки трясти будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461318)
Такое впечатление, что он на уровне Лаврова, а местами даже круче него. )