Верующие когда нибудь работают?Ведь кожный день у них то весть благая, то голову кому отрубили,то распяли, то воскресли.Ненормально это все.Пора отрезветь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, не говори... Это у верующих так, а ты представь, как же жить эзотерикам: 13 апреля ведь начинаются Васанта Наваратри (Девять весенних дней) Божественной Матери Махалакшми, а потом день рождения Рамы. А ведь только недавно ещё были Масленица, Навзруз, атеистическое Равноденствие, а также Холи. Сегодня ещё и с православными нужно отметить Благовещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Кто бы говорил
А ты на что? Работай иди, ибо о верующих Бог попечение имеет, а неверующие пусть сами крутятся как хотят. Кстати, нормально и ненормально - это понятия, как и многие другие, НЕ Абсолютные, а Относительные, и зависят от того, кто каких Правил придерживается. Например для вора и грабителя дать кому-нибудь по башке, старушке например, и обобрать до нитки - это НОРМАЛЬНО, а работать своими руками - НЕ НОРМАЛЬНО. Аналогично и тут у каждого свои ПРИНЦИПЫ.

Например, в 90-е ты Партбилет свой, СВЯТЫНЮ, ни за грош сдал, хоть и бодился НА КРОВИ погибших товарищей беречь его пуще ЖИЗНИ СВОЕЙ. Было такое? Было. И ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО сперва ПОКЛЯСТЬСЯ, а потом от Клятвы ОТСТУПИТЬ и стать КЛЯТВОПРЕСТУПНИКОМ? Блин, да лучше бы ты, идиот, Богу молился и Партбилет никогда в руки не брал, чем так ПРЕДАТЕЛЬСКИ поступить... И что в этом самое УЖАСНОЕ, что ты даже не осознаёшь всю МЕРЗОСТЬ своего поступка... Ну, и о какой НОРМАЛЬНОСТИ ты вообще говорить-то можешь ежели ты сам два раза НЕНОРМАЛЬНО поступил: 1-ый раз когда вступил в Партию и Клятву произнёс, а 2-ой раз когда Клятву нарушил и все со всеми остальными стал ПРЕДАТЕЛЕМ Интересов Советского Народа. Факт? Факт.

И взять меня, ВЕРУЮЩЕГО Пионера, который НЕ ИЗМЕНИЛ своей Пионерской Клятве, быстренько самоустранился из Комсомола ещё в 1984 году, чтоб в этом БЛ ЯДСТВЕ не участвовать, а вернулся на Путь Советского Пионера, и сколько меня ни уговаривали потом в Партию вступить, не согласился. А потом только лишь ДОБАВИЛ в свой Устав Товарища Бога, ибо ПЕРВЕЕ Пионера только Он, ибо Пионер никогда ни за чьи СПИНЫ не прячется, и, кроме Бога, перед ним НИ ЧЬЕЙ СПИНЫ нет. И ложить на стол мне ничего не надо было, ибо не значок и не галстук делали Пионера Пионером, и это только вы, Комсомольцы и Коммунисты, были горазды всем перед носом своими БИЛЕТАМИ махать, ибо именно БИЛЕТЫ делали вас теми, кем вы себя НАЗЫВАЛИ. А нет БИЛЕТА, значит ты вообще НИКТО. И именно так это и произошло.

Так что не тебе НЕНОРМАЛЬНОМУ судить о том, что НОРМАЛЬНО, а что нет. А вот для Язычников Христианство - это вполне НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Просто все годы Власти Советов они ПРЯТАЛИ свои сущности за БИЛЕТАМИ Комсомольскими и Партийными, а потом бросили их и стали САМИ СОБОЙ. И ты, СВИНЬЯ, тоже стал самим собой, то бишь даже не господином и не язычником, а вообще НИЧЕМ, чем твои предки и были до Революции, и ты даже не смог ТОВАРИЩЕМ стать, как Ленин завещал, и учиться тоже не стал, чтоб хотя бы вникнуть в Историю Русского Народа до глубин Веков, чтоб уразуметь Русский Дух, который сделал разрозненные славянские племена сперва Русью, затем Российской Империей, затем Российской Федеративной Республикой, затем ОПЛОТОМ СССР, а потом просто обратно СКИНУЛА с себя БРЕМЯ припёк в виде бывших Союзных Республик. Ну а сейчас Россия попнемногу вступает в Вечный Союз Бога, людей и Матушки Природы, и идёт Стадия Формирования её Новых Границ и её Новой Идеалогии, в которой ты, похоже своё место пока не нашёл. И не найдёшь, если продолжишь ГНУТЬ то, чего сам НЕ ПОНИМАЕШЬ своими ТУПЫМИ ПРЕДАТЕЛЬСКИМИ мозгами.
Верховный Наставник (177225)
так это и есть работа
Верующим работать нет нужды, нас Бог обеспечивает всем необходимым. Мы трудимся на ниве Божьей.
Наставник (59257)
А разве нам с неба падает еда?)