Завтрак уже был? Что на завтрак? А на обед что будет.....

Доброебодрое всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252861)
Завтрак - кофе с сигаретой.
Обед - отбивная с печеной по-домашнему картошкой, ну и салатик какой-нибудь.
А ещё может быть - варенье ежевичное.
А нет, то останется на после ужина. День ведь тоже надо заканчивать на позитиве...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Кусочек молочной колбасы был на завтрак...На обед бульон варится...к какому супу, пока неизвестно...))
Наставник (89922)
…дааа похоже у вас кратковременая амнезия,делайте вьіводьі!
Овсянка,сэр
Верховный Наставник (114481)
Добры бобры
Наставник (69145)
еще не решил
Наставник (30378)
Хорошего дня! Булгур на воде, сверху квашеная капуста, кунжутное масло. Разморозила микс из ягод (смородина, калина, клюква, вишня, черника, малина), на это положила творог 5ти процентный. Зелёный чай с душицей.
На обед щи, в котором кроме белокочанной есть цветная капуста, с ней щи намного вкуснее.) Второго не готовила, оно и не понадобится - щи очень сытные и мяса в них достаточно много.
Хранитель Истины (383097)
Яйцо с бутербродом и кофе. На обед ноги куриные запеченные с картошкой.

Просветленный (714532)
Привет! Был и очень давно, в 7 утра сосиски ела и чай пила. сейчас буду пить имбирно-лимонный напиток и закусывать его бутером с браундшвейгской колбаской
Верховный Наставник (105284)
сырники на завтрак были