Если вы не застелили кровать до обеда, то потом

делаете это или смысла нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
На автомате застеливаю всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я и до обеда не застилаю...Смысл? если я в любое время могу нырнуть под одеяло...)))
Хранитель Истины (409252)
Застилаю. Не терплю бардак.
Наставник (89922)
…придется есть ужин в постели и в коршках спать!
Наставник (30378)
Вообще то советуют постель сразу не застилать, а следует открыть форточку - погибнут все не помню кто, которые за время сна переходят с вашего тела на постельное бельё. А уж за полдня то что с ними будет...!!
Хранитель Истины (274100)
это только когда болею или когда ухожу первая, а какой-то редиска после меня встав, не застелил!!!)))