в братской Италии опять очень не простое положение из-за вируса... почему Россия не повторит прошлогодний вояж своих военных медиков, не привьёт там население и не очистит города от вируса?..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подписал соглашение с итальянской компанией Adienne Pharma&Biotech о начале производства вакцины от коронавируса «Спутник V». Это первое подобное соглашение в Европе.

Как пишет РИА Новости, инициатива производства российской вакцины на местном рынке принадлежит итальянской компании. Договоренности подержали в Итало-российской торговой палате.

Запуск производства назначен на июль 2021 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425483)
для вакцинации итальянцев нужно, чтобы их правительство официально обратилось
тебе следует посмотреть эту конференцию ученых...вирусологов...эпидемиологов ...микробиологов....с представителем Совета Федерации....там все вопросы щепетильные, которые интересует народ... расставили на этой конференции по полочкам...и скорее всего на этом не остановятся ....ибо нарушении очень много...и этим похоже займется СК и Прокуратура...

Хранитель Истины (258348)
Так с трудом пережили огромную волну благодарности, после первого вояжа. Боимся, что вторую, нам уже не выдержать.