~M~
Наставник (40333)

Сколько ещё волн должны мы пережить??Думаете эта последняя???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Мне пока нравится жить. Волны не причина для разочарования в процессе. Больше волнует личное здоровье.
Надеюсь, и эта пройдёт, как говорил Шломо.

ЗЫ Кстати, в детстве очень любили в небольшой шторм качаться на волнах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
чем дальше, тем меньше
Хранитель Истины (374964)
от куда она последняя если на Западе не прививаются а наши без загранпоездок ну просто жить не могут?...
вон почитай статистику сколько больных из Турции возвращаются...
знают! но всё равно едут!
Хранитель Истины (462161)
Если иметь ввиду тенденцию, то никогда. После ковида найдется какой нибудь хамид, фуфлид или что то в этом роде. Власти опробовали новые методы контроля над народом и это им понравилось.
Верховный Наставник (127005)
Идет отсев.
Как долго он еще продлится - ...(?)
Пока не будет некоего результата.
..и не первая))
Просветленный (594862)
Волны это политика , политика зависит от экономики , экономика отсутствует .. Волны будут пока Пупкин не уйдёт