Вот как они в сматфон загружают всякие платные приложения услуги..неделю не заходил в личный кабинет

уже понагрузили..Без согласия,без предупреждения..Наверняка операторы сами подрабатывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122909)
Полагаю, что включено автоматическое обновление. Может стОит выключить его?
У меня предложения обновить или загрузить приходят пачками, но само действие произойдёт только после ручной команды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Мне тоже всякие подписки грузят...!(
Почти каждый день удаляю!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
С подобным не сталкивался.