Любящий себя человек всегда ... бескорыстен?))

Самооценка и любовь к себе - это отражение вашего отношения ко всему миру и ко всем, кого вы встречаете.
Я бы даже сказал, что любовь к себе - это не здоровый эгоизм, а ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЭГОИЗМА.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (512111)
Интересное заявление)))
но мне кажется все таки спорное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
А то как-же! Исчо бы!
Ну несогласная я!
Но спорить не хочу, надоело. Пусть другие пишут.
Хранитель Истины (461991)
Все это очень спорно, потому что не определено в конкретных категориях...
Просветленный (594851)
Бескорыстен только глупый .к любви не имеет отношение по моему мнению