Почему мужчины не разводятся с надоевшей женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
ещё детей жалеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Всему причина - квартирный вопрос.
Там, где такой проблемы нет, люди свободнее и охотнее меняют свою судьбу.
Зачем менять уклад жизни?!... Человек привык и слава что живёшь и уже не молод чтобы кардинально менять уклад жизни!!!!!
Наставник (55760)
каждая последующая жена- это то же самое что и предыдущая...только немного хуже...
Хранитель Истины (299495)
Есть такая поговорка - от женщин - ху* на ху* менять ,только времечко терять.
Так же можно сказать и про пи*ду - зачем менять её, притертую на какую-то неизвестно кем пришорканную и неизвестно чем награжденную (венера).
Просветленный (645722)
мжж лучше
Просветленный (503833)
Потому что как собаки на сене....
развелась она со мной