Вот зачем так безбожно врать и делать из населения дураков, от вранья инфляция понизится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ложь, ложь и ложь. Во всем.
Ложь, воровство и бандитизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91882)
Президента опять подставили
Верховный Наставник (172602)
Вранье во всех сферах(((
Думаю догадываетесь насколько правдива медицинская статистика.
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)

Верховный Наставник (191141)
Людям 2000 лет врут что бог есть..и ничто..хавает пипл
Ну так не ври хотя бы здесь. Так сказать, начни с себя.
Верховный Наставник (123165)
Есть определённый алгоритм подсчёта инфляции. Я его не знаю, не специалист, а копаться, вникать лень. А может и не по способностям уже... И голословные утверждения на основе личного похода в магазин , не могут быть основой для научных выводов.
Но "повонять" на сайте о вранье вполне по силам. Вперёд!