Про уродов и нелюдей

Вчера похоронили Владика Шихова, убитого в н. п. Александровское. Ему, как оказывается, не было и пяти лет - родился летом 2016 года, погиб в апреле 2021 года... Ребенка хоронили в закрытом гробу, т. к. тело было разорвано на части. Вот что было написано в заключении судмедэкспертизы: «множественные осколочные ранения тела с ампутацией верхних и нижних конечностей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это же для них, как сказал Яйценюх, "недочеловеки"! Или:

П.Сы. Кстати, фамилия у мальчика, судя по блогам и новостям - Дмитриев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку.. Тело разворочено на части.. А писали, что украинский снайпер.. да ты сам же и писал про снайпера...
Наставник (43096)
да не нагнетай
и без тебя тошно
супер-хуюпер блогер, которыйф осветил эту проблему
ты серьёьёзно
слеййля в унитаз
Просветленный (653346)
*Все прощается, пролившим невинную кровь не простится никогда* (с).

Светлая память маленькому мальчику, впереди у которого могла быть огромная и хорошая жизнь...

Не слышу воплей местной псевдолиберальной сволочи о том, что это - *кремлевская пропаганда*...
Одна Лара отметилась.
Как всегда - ни в тын, ни в ворота...
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Свиноподобные и этому найдут оправдание...

Все кто воюет на таких войнах в своей стране, они герои. Каждый защищает свое.
https://old.qna.center/comments/answer/26426192/#cmt_20838641
мда...жаль отрока....да покоит Господь душу усопшего отрока Влада...во Царствии Небесном Своем...
Хартман виноват, однозначно. Он лжец и убийца...