Партнёр Эрдоган на Украину беспилотники свои поставляет..комплексы..и специалистов. Какой интерес Ту

рции в Украине?..просто чисто комерческий? или ещё чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Крым, по некому соглашению, подписанному еще с Османской империей, может быть либо Российским, либо турецким. Вот и весь его интерес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭрдоганНаш!
Просветленный (837846)
Если и так, Эрдоган не имеет к этому отношения. Но даже и в наличии такого факта сильно сомневаюсь.
Украина не платёжеспособна и вряд-ли в военпроме Турции дурачки-коммерсы сидят.
Если только это не безвозмездная гуманитарная помощь.
Хранитель Истины (430898)
При этом Путин поставляет в Турцию самолёты Су.