Откуда у социофоба завышенные требования к окружающим и мания величия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это только психиатры могут объяснить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Да не, просто одиночество и неудовлетворённость. Внимания ищет таким вот извращённым способом)
Какой интересный вопрос. Меня это тоже интересует. Подписался

Вот блин, хотел это в комменте написать, а не в ответе
Наставник (89922)
…нахватались модньіх слов? Разбеитесь в их значении...
Верховный Наставник (172703)
Социофоб, требования, мания величия...и много еще чего ...это все свойственно невротической личности, которая вместо адекватного восприятия реальности создает для себя защитные механизмы, которые дают ему выжить, но осложняют жизнь.
Генетическая предрасположенность. Это врождённое.
вы мне один еврейский анекдот напомнили....

встречаются два еврея и один другому говорит....

- Моня....ви не представляете как стало трудно вичислять идиотов.....они виучили умные слова....
Ї VIP
Верховный Наставник (224983)
Патамушта с нами Бог и царь!
Уря таваричи!
Понятии не имею, просто кому-то нравиться звездиться на этом проекции!!!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Хранитель Истины (266776)
возможно потому, что в том мире, который он себе навоображал, он Бог, царь, и герой..
В уши "надули"...
"Самое распространённое желание – отличаться от других." (c) Уильям Шекспир
Хранитель Истины (430771)
Это не связанные вещи, мама.
От комплексов, очевидно.