прежде чем обвинять меня в сплетнях-прогуглите это слово. Сплетни это местный чат.Если бы я разговор

ы из чата,выносил сюда, то тогда да.Можно было бы так сказать.То что делаю я, обычная практика здесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вообще абстрактный вопрос задавал, ни о ком конкретном, просто хотелось понять поведение одного человека. Так, видимо, узнали о ком речь - и тут же обвинили в сплетнях. Похоже, здесь это одно из самых любимых обвинений - после обвинений во вранье и в стукачестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких практикующих срачи тут 3 человека. ну вот еще ты добавился.
Просветленный (835042)
Ты такой стоишь посреди площади и пристаёшь к прохожим, чтоб тебя обвинили в сплетнях. Да всем пох.
Лично я не обвиняю!
Не удивительно, Вы ещё цветочки по сравнению с одной тут вредной (многие тут её знают) -вот она-то сплетничает и лжешь тут на проекции больше всех, да ещё и колы вляпывает тому кто прав и честен!!!!! Так что Вы ещё цветочки по сравнению с некоторыми туточными троллями!!!!!

С ДОБРЫМ УТРО!!!!!

Наставник (89922)
…а не под вашим ли соусом подача информации сие и есть сплетни?