Почему в Китае меньше домашних питомцев чем в США, хотя+

населения в Поднебесной в три или уже четыре раза больше

07 апреля 2021
Число домашних кошек и собак в России за последние три года выросло на четверть
Таковы результаты исследования компании Mars Petcare. По ее данным, к концу прошлого года россияне держали почти 41 миллион кошек и котов и почти 23 миллиона собак. Таким образом, те или иные питомцы были в 59 процентах домохозяйств. По количеству кошек и собак Россия находится на 3-4 местах в мире, уступая только США, Китаю и Бразилии.
и почему в России больше любят кошек, чем собак, почти в 2 раза
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я собак больше люблю, а кошек не очень!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мусульмане не держат собак
В Китае их чаще едят!