Первые испытания гиперзвуковой ракеты завершились неудачей в США,что скажещь?

Соединенные Штаты в понедельник, 5 апреля, провалили испытательный пуск одного из видов новейшего гиперзвукового оружия — крылатой ракеты ARRW. Об этом сообщили в Военно-воздушных силах (ВВС) США.https://yandex.ru/news/story/Pervye_ispytaniya_gip...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
Либерастки и либерасты исходят желчью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342159)
Это не правда, у них лучшая электроника в мире
Хранитель Истины (250448)
тот случай, когда даже скоммуниздив чертежи повторить не могут, РД-180 тому подтверждение, а вообще начиная с 60-х просто взять и скопировать стало невозможно не имея собственную школу инженеров и конструкторов
Желаю им такого же в дальнейшем!)
Наставник (99694)
Вчера уже был точно такой вопрос. https://old.qna.center/question/5802380
Уррра, товарисЧи... ШапкамЕ их закидаем!
Верховный Наставник (205348)
В России они тоже с первого раза не летали.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Скажу что они дураки.
Нет что бы посотрудничать с "Мосфильмом"...
Там бы им всё как надо нарисовали.