Тот случай, когда цинизм не знает предела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Волк,ну,ты не прав.
Как раз в данном случае цинизм имеет предел:просто проигнорировали.
А ,ведь,могли и на хуй послать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
скоро гегемона будет пинать каждый желающий )))
Уж очень этот пуп Земли всем надоел!)
Хранитель Истины (344047)
Если их Северная Корея игнорит, то что будет дальше?
Цинизм не знает предела - это тогда, когда много лет обещать не повышать пенсионный возраст, пока сам на посту присутствует, и повысить его с просьбой отнестись с пониманием. И не только в этом аспекте.

А какие-то там переговоры с Индией и мнением США - детский сад для завлечения "патриотов".