Обидели цэдэмократа?!) +

Австрийское издание Der Standard опубликовало статью, использовав термин "гражданская война" для описания конфликта на Донбассе, хотя на самом деле речь идет об агрессии России против Украины.

На скандальный инцидент отреагировал Посол Украины в Австрии Александр Щерба. Комментарий дипломат опубликовал в своем Twitter.

"Украинская земля. Российские флаги, солдаты и оружие – с одной стороны, украинские – с другой. Но это не оккупация, а "гражданская война" для Der Standard", - написал Щерба, реагируя на статью.

"Дорогой Der Standard, наступит ли когда-нибудь время для честной дискуссии относительно того, что вы называете "гражданской войной", или же вы допускаете только одну точку зрения?" — обратился украинский посол к изданию.
https://glavred.info/ukraine/avstriyskiy-zhurnal-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Украина заживёт тогда, когда Юнеско призает Борщ мировым супом!💘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому она упёрлась то, эта окраина...
её завоёвывать такая же глупость как -мусор с помойки домой носить))))))))