Теперь либеральная общественность заклеймит Андрона или что сделает по вашему?+

07:03, 07 апреля 2021

Режиссёр Андрей Кончаловский отказался от участия в премии «Белый слон», обвинив ее организаторов в чрезмерной политизированности, из-за того что на нее же номинировали и фильм-расследование Алексея Навального «Дворец для Путина». При этом экспертный совет снимать картину Кончаловского «Дорогие товарищи» с номинации отказался. Писатель Александр Проханов в эфире нашей радиостанции выразил мнение, что с самого начала идея снимать этот фильм была неудачной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Молодец Андрон Сергеевич!
Уважаю!
Плевать он хотел на либеральную общественность.
Художественное кино - это художественное кино, а Навальный пусть свои лживые творения демонстрирует по другому ведомству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Определенно будут визжать на Ухе.
кончаловские эти таакие михалковы..... там клейма ставить негде.
Верховный Наставник (109467)
Гафт покойный хорошо высказался в своё время:
Россия! чуешь страшный зуд?
Три Михалковых по тебе ползут
Наставник (90292)
Это ты про эту что ли общественность?Так это не общественность,а пятая колонна,называй вещи своими именами

Российская либеральная общественность так же как и ты Россию ненавидит. Или ты про казахскую либерасню? Ты ведь живёшь не в России и прожил в Казахстане 25 лет.