Моральные пытки? за это есть статья УК или нет+

что думаете по этому поводу

07 апреля 2021
Жена Алексея Навального рассказала, что в карманы одежды ее голодающему в колонии мужу подкладывают конфеты

Об этом она написала в своем инстаграме, обвинив в провокации сотрудников колонии. Кроме того, по ее словам, после начала голодовки Навального в его отряд принесли электроплиту, на которой для других заключенных начали жарить курицу, что по правилам запрещено. Также Навальная показала письмо ей от ФСИН, в котором указано, что ни госпитализировать, ни выпустить по УДО ее мужа сейчас невозможно из-за якобы отсутствия в его личном деле его паспорта. Навальный объявил голодовку во Владимирской колонии из-за того что на фоне болей в спине и ноге к нему отказываются пускать врача. Со времени прибытия на зону он потерял 13 килограмм. После начала голодовки, по его словам, к прежним симптомам добавились кашель и температура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну да, ну да...а еще организовали ежедневную доставку в камеру - пиццы и суши))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юля такая же бреховка, как и ее муженек, я ей не верю.
Наставник (28394)
Он похоже проходимец ещё тот
Жельтенмен удачи)))
Ты живёшь в Белоруссии, а все мысли у тебя только о Российской либервоте. Тебе Госдеп опять прислал методичку про Навального? Отрабатываешь зарплату иноагента?