Ну чё, правильно же?) +

Замглавы МИД России Сергей Рябков оценил идею подключения США к «нормандскому формату». Об этом сообщает РИА Новости.

«С теми подходами, которые демонстрирует и применяет Вашингтон, ему нечего делать в "нормандском формате"», — заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Услышав "нормандия", у янки снова зазудело куда-нибудь высадиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…"те подходьі"и действия РФ чемто таки отличаются?
послушают того рябкина?