Почему арабы боятся голых девушек больше чем шайтана?+

Дубай депортирует всех задержанных за съёмку обнаженных девушек

Генеральная прокуратура Дубая завершила расследование публикации видеоролика, которая противоречила закону ОАЭ. Об этом сообщается в твиттере медиацентра правительства города.

Власти назвали действия задержанных «противоречащими общественной морали». Как скоро их депортируют из страны, не уточняется.

Все задержанные обвиняются в хранении *графических изображений с целью производства *графических материалов. Все они были заключены в тюрьму до завершения расследования, и прокуратура издала приказ о депортации всех обвиняемых и подсудимых из государства за их действия и поведение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427256)
Это бросает тень на респектабельных бедуинов. раскрывает истинное их лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так они же не защищенные, на них же бактерий и вирусов может быть тоннами))))))
арабы боятся шайтана внутри себя)))