..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Хорошее предложение,... как вы думаете?...)) ✈✈✈✈✈ 👍🚀

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
Нас думать не УЧИЛИ

Фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров уверен, что ничего, кроме лишней шумихи, форма СССР не даст. Он подчеркнул, что все и так знают, из какой страны эти спортсмены. «Это может какой-то шумихи придать и все. Главное, чтобы наши спортсмены вообще поехали на Олимпиаду и под любым флагом доказывали свою силу. Все и так знают, из какой страны эти спортсмены», — подчеркнул он.

По словам советской конькобежки и шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой ехать на Олимпиаду с символикой страны, которой не существует, очень странно. «Мы живем сейчас в стране, которая называется Россия, и я не понимаю, зачем ехать с символикой СССР на Олимпиаду. Россия — это великое имя, которым мы все гордимся», — сказала она.

Олимпийская чемпионка отметила, что запрет МОК на выступление российских спортсменов под флагом РФ связан с тем, что сборная России, как когда-то команда СССР, является слишком сильным конкурентом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПРавильно!!!!
Наставник (43096)
и вместо гимна спеть песню про зайцев

Мудрое решение!!!!!