Привет слонам,птицам,людям!) Кому мешал "здравствуйте!" ,тот *ь...

*лочёсы,я склюю ваши скальпы...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54488)
Ичё шумим, за скальпами ты наш приветливый такой охотник?
Он тоже наши скальпы склевать хотел... Всю плешь своей "Богородицей" проел... Вот она его и спасла. У неё и спрашивай, где он. Ну или сам у неё спасения проси настойчиво как он, сам и узнаешь, где он, ибо там же будешь.
Верховный Наставник (121868)
Согласен.Паразиты .Наш лидер, наш Белинский, светоч , проводник в царство небесное нас покинул.Нам его не хватает.Страдаю и плачу