"Европейский Союз с вами" , " Байден подтвердил поддержку со стороны США" ... +

если верить заявлениям западных правителей, цивилизованный мир на стороне Украины и не на стороне России.0

нафига они все так сговорились?

это игра такая?

а на самом деле как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Скоро увидим - как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
Грузия.
Тебе мало?
Ну тада наступай.
Ты же госдеповский, кавбойка и должен знать как на самом деле. Методичку почитай получше. За что тебе Госдеп деньги платит!
Хранитель Истины (349366)
кинут очередных лохов, как грузин кинули или тех же курдов
кондом - штука временная, его используют и потом выкидывают... а чубатый кондом почему-то думает, что он многоразовый