Знакомая нашла 10 тыс долларов

В кармане сиденья бизнес класса в самолете. Пыталась у знакомых работников Аэрофлота выяснить, кто мог до этого там сидеть, но ей сказали, что нет возможности дать информацию. Тогда она решила, что если нет, то пусть останутся ей, и в полицию обращаться не будет. Как по вашей совести, она права? Я как то не доверяю сотрудникам полиции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Ждем, что будет дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Мля, а просто без выпендрежа она втихаря могла взять бабло и промолчать ?

Ща ей как кражу впиндюрят, и будет весело.
она просто дура что болтает о находке, мне бы этой суммы хватило на 10 лет жить не работая

а теперь менты её найдут, и под пытками она признается что там было 100 тыс, и она всю оставшуюся жизнь будет 90 тыс выплачивать
не только по совести, но и по всем другим пунктам она не права
Верховный Наставник (238533)
Я бы даже к работникам аэрофлота не пошла)))))))
Что нашла, то моё!)
Хранитель Истины (405699)
Я вообще никому не доверяю. Никому бы не стала ничего говорить. Это стюардессы не нашли, уборщицы не нашли, а она нашла))) Значит ей и должно всё достаться)) Привет, Андрей)
Хранитель Истины (301577)
И какой же, интересно, дурак в сиденье самолета возит деньги в таком кол-ве?)) Свежо придание, да верится с трудом))
Видимо, дама из заначки достала, а чтоб лишних вопросов у родных и знакомых не возникало, решила придумать небылицу))
Наставник (78731)
И в полицию обращаться неохота, и себе просто так эти деньги оставлять тоже, у меня всё-таки к такому какое-то предубеждение...
Лучше было бы, конечно, найти хозяина, вернуть ему, и чтобы он дал какую-то благодарность, вот это было бы хорошо.
Хранитель Истины (497433)
надут и посадят))
Если нет возможности найти того, кто потерял - значит, можно взять. Это подарок Вселенной, зачем отказываться? Просто люди часто надумывают, что "просто так ничего не бывает". А зря.