Вы жили когда нибудь в коммуналке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122955)
О, да! На Ивановской улице...Мне было от двух до семи лет...Классно было, четыре семьи, все как родственники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
В Питербурге,на ул Марата.
Хранитель Истины (408558)
жили...теперь вся трёшка наша...выкупили
Верховный Наставник (159595)
жили... в деревянном двухэтажном доме с туалетом газовым печным отоплением и только холодной водой... да... у нас был подпол... и у всех квартир первого этажа... который каждую весну заливало почти под горлышко...
Верховный Наставник (169373)
Никогда.
:0)
Хранитель Истины (461500)
17 лет был прописан по общаге, коммуналка- рай по сравнению с этим...)
Нет, но мы жили в 6-ом бабушка дед мама папа я и сестра в трёшке. Так что можно сказать, что жил))
Верховный Наставник (140474)
До 13 лет жила в московской .коммуналке .
А кто не жил ....Скажи!)
Хранитель Истины (371066)
нет
Наставник (49621)
жила когда вписывалась у подруги после того как со съемного жилья выгнали по ее вине