Вам нравится, что мария шукшина занимается антипропагандой ковида и прививвок соответственно, зачем ей это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (71280)
Я не знаю, для чего это ей. Но скажу , что великий грех она берёт на свою душу. Много ли она разбирается в этой болезни, скорее всего никто из её родных не переболел этим. Ещё и вирусологи не могут определиться, что это за напасть. А учёные борются, создают вакцины. Да, мы не знаем, помогут ли они на 100%, но, хотя бы, выиграют время, и создадут те вакцины, которыми будут бороться наверняка. Для этого нужно время. Сейчас врачи и те не имеют единого мнения, а Шукшина берёт на себя , видимо, роль всезнайства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дешёвая актёришка хочет закосить под мамку...а не судьба
Верховный Наставник (169307)
Может, панически боится...
Верховный Наставник (232072)
Её Веня покусал, в пятку зубами вцепился.. Вот и итог.
Просветленный (586801)
Её отчима даже крот не берет!
Верховный Наставник (115620)
Мне вообще эта женщина не нравится. Быдло прёт. Дочки хорошие, в отца.
Наставник (70603)
какие вы тут все - зомби. Шукшина если что не одна, с нею целый "оркестр" из честных людей. Правильно все происходит. Отделятся зерна от плевел.
Мария Шукшина молодец.....помоги ей и всем кто ищет Правду Господь....она подошла к этому вопросу объективно и здраво-мысленно.....организовала конференцию ученых...вирусологов...эпидемиологов ...микробиологов....с представителем Совета Федерации....и все вопросы щепетильные, которые интересует народ... расставили на этой конференции по полочкам...и скорее всего на этом не остановятся ....ибо нарушении очень много...и этим похоже займется СК и Прокуратура...

Нет не нравится, ей роли не дают вот и пиарится как может.
Просветленный (518037)
Не знаю зачем ,пиарится наверное.
Верховный Наставник (146715)
Каждый сходит с ума по-своему, главное , не принимать всю эту возню близко к сердцу, мотивация у этих людей , как правило одна ......вернуть угасшую славу.
Хранитель Истины (461278)
Маня, а чем она хуже наших политиканов, которые нагнали ужаса на стариков так, что те боятся высунуть нос из квартиры ?! Умер в 85- ковид виноват, упал на голову кирпич- опять же причина смерти- ковид и ничто другое.
Уже словно не погибают от рака, инфарктов, инсультов, диабета, спида и прочих болезней, все мрут теперь от ковида. Смертей от перечисленных болезней на самом деле в сотни раз больше, чем от этого вида гриппа. Почему об этом молчат?!... А вот ковид, это ппц, притча во языцех...
Я бы ещё мог поверить в это , если бы за эту точку зрения выступали специалисты в области эпидемиологии, а не бараны, которые уже больше года повторяют то, что сказали политики в Маскве...
Нравится. Жуликов на чистую воду выводит
and
Верховный Наставник (211968)
...видимо, ей не хочется жить в обществе зашуганных идиотов, прячущихся за масками...

Чаще всего в 2018 году россияне умирали от болезней кровообращения. Росстат подразделяет статистику по кровообращению на ишемические болезни сердца ‒ 28,4 % и цереброваскулярные болезни (в том числе инсульт) ‒ 14,4 % всех смертей.
Смертность от рака в России находится на втором месте ‒ 16,6 % или 203 человека на 100000 населения. Этот показатель вырос по сравнению с предыдущим годом. В 2016 году от рака умерли 200,6 человек на 100000 населения.

https://rosinfostat.ru/smertnost/

С появление ковида в 2019 году, эти цифры как-то изменились, уменьшились?
Тогда почему мы слышим только про этот вирус.