А в критической, экстренной ситуации, Вы теряете контроль и паникуете, или ведёте себя...

Максимально собрано и на максималках результативно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253075)
Так сложилась жизнь, что слишком обильно и щедро с самого детства она была наполнена экстремальными ситуациями и, насколько могу судить об этом, оглядываясь назад, именно они являются стержневыми составляющими характера и, с учётом того, что в такие моменты человек действует спонтанно, без имения времени на обдумывания, то с философской т.з. я себе нравлюсь в собственном отражении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ел мыло.
Хранитель Истины (355551)
Все кто попадал вместе со мной в сложные ситуации говорили, что я пугающе холодная и собранная в эти моменты)))
Верховный Наставник (176767)
Да. И знаю разницу между юмором и не юмором. В экстремальной ситуации действую.
Верховный Наставник (169738)
В некоторых-собираюсь.
В некоторых - теряюсь.
Хранитель Истины (383131)
А чего психовать? Надо думать, что теперь делать.
Наставник (83888)
..если бы паниковал,не отвечал бы тебе сейчас)