Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460067)

Ты всегда была такой чудной или только сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сам дурак!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь бородатый анекдот про советскую резину - сам вдребезги, а калоши целые?
мы все будто в калошах, калоши наше всё, это защита от мира, это образно, конечно, но ведь главный девиз - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!....
это уже вторая кожа, это спасительный гипс.... и удивляться не надо, не мы такие, жизнь такая...
Наставник (99130)
я родилась с тараканами в голове, и детство из опы все никак не выветрится. ходячая катастрофа, короче
Хранитель Истины (274100)
Всегда была взрослой и разумной!