Увлекательная идея для пана Ковбоя - почему бы ПАЗик не превратить в дом на колесах

только что смотрела видео на Ютьюбе как из ПАЗика сделали чудесный дом на колесах с кухней, душем, туалетом и удобными кроватями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106117)
одно лишь плохо.
ПАЗик постоянно ломается

но реклама предлагает другие варианты домика на колёсиках

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
И налог платить не только транспортный , но и на недвижимость )
Верховный Наставник (207804)
ему уже ничем не поможешь, его занесло слишком далеко....

Наставник (33415)
Куда он,без конского навоза???
Верховный Наставник (232903)
Я ему уже предлагал, сделать из ПАЗика дом на колесах и отправиться на этом ПАЗике в путешествие в Америку.. и уже никогда оттуда не возвращаться.
Верховный Наставник (169655)
Хочу, но я - не водитель.
Классная идея. Но дорого это.