Вопрос сложный...

если вна провести все реформы как советует МВФ, это по сути, если кратко, получается нужно выдавить хохла из хохла...
и что тогда от хохла останется?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сложный...выдавить гамно из гамна.....останется шкурка от обрезания
Верховный Наставник (116327)
Из старшего сержанта сделать младшего? Для хохла это конкретно?
Хранитель Истины (349405)
да хохол и останется
вспомним знаменитое, хоть и неизвестно чьё
"Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу..."
Хранитель Истины (251223)
у МВФ задача не помогать странам, а грабить их )))
Если проводить реформы так, как советуют МВФ, то вна не только хохлов - людей не останется!)))