Вы тянете руки к своему телефону в первый час после пробуждения?)

если выключить будильник не учитывать)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Нет. Категорически. Если только не звонят и это срочно. Сначала умыться. Ободок на башку и крема- для век лица шеи рук. Потом тыц- чайник , тыц- микроволновка. И кот сам себя не накормит, орет громче будильника по утрам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, но так мельком, одним глазом)
Хранитель Истины (383108)
Если никто не звонит, то нет
Нет ,если не работаю
Не беру один из них из двоих ,специально чтоб не заходить в сети
Хранитель Истины (426916)
Переношу его на кухню и всё....лежит телефон...но на кухне планшет
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет