В 2021 США осуществили больше успешных космических запусков, чем Китай и РФ вместе взятые

Гагарину и Королёву такое и не снилось.

Простите деды неразумных потомков своих, сдавших космос США и Китаю..
https://old.qna.center/question/5802033

Илон Маск крут.

Давайте поздравим американцев с их выдающимися успехами в освоении космического пространства на благо всего человечества

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106111)
зато у них президенты меняются,
а у нас постоянный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты потеребенькал на хозяина перед сном?
Верховный Наставник (232887)
Так США, или частная корпорация Илона Маска? Вроде бы в США ещё не наступил коммунизм и не произошла экспроприация экспроприаторов.

Сколько НАСА осуществила запусков?
Наставник (33415)
Я Маска не видел там...
Они только пуки запускают,тем и радуются.
Ты наверное лох...
Верховный Наставник (131324)
вата верит, что американцы врут
Тебе-то что до этого, черт нерусский! Ты же не в России живешь!