Ты часто попадаеш в западню современных технологий? Типа ты такой смартфоном платишь, а он упс не ра

не срабатывает.

Сегодня кароч еду в электричке, парниша заходит и упс - контролёрша ему - типа оплата только наличными, надо всего 300 рупий. а у него ни гроша денег наликом, всё бесконтактное. Она ему говорит - типа слезай на ближайшей станции. Пипец. Из-за таких пантов отгрести проблем на ровном месте, прикинь? Поезд скоростной, идёт без остановок, то есть еси ты сходишь на ближайшей, то окажешся пипец где. Он такой мне: типа братан, помоги деньгами... 21й век мля. Ну ху ли делать, я ему выдаю 300 рупий, он ими оплатил проезд. Ты попадал в такое гавно?
Скинул потом на трубу мне. Честный.
Дополнен 3 года назад
А вот таксист меня на сдачу раз нагрел. я был должен за поездку 300 рупий, без сдачи небыло дал 1000. Говорю на телефон положите потом 700 рупий. И куй. Так и уехал, сабака вшивая.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас в семье только кэш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я даж бабам плачу мабилой в сауне
Верховный Наставник (146848)
Вообще то , в таком случае можно оплачивать на конечной станции . Не устану повторять ......читайте , блин , пользовательские соглашения, это избавит от многих проблем .