А без чего Ваша жизнь скучна и пресна? , в культурном смысле, досуговом

Я не могу жить без музыки, хорошего кинчика, чтива, без театра, оперы, балета, живописи, и других видов искусств нормально смогу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Ну, для начала без интересной новой книжки)))) Если у меня закончилась книга, а новая не куплена, у меня прям паника начинается: надо срочно бежать за книжкой))
И без новых впечатлений мне тоскливо. Пусть это будет выставка, экскурсия,театр,концерт,поездка. Да что угодно, главное, чтоб было НОВОЕ))
Вот музыку фоном терпеть не могу-раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может... горчички!?
Хранитель Истины (274100)
Без природы!!! С ночевкой. У костра. Со звёздным небом. Рыбалкой. Ухой. Моторными лодками. Плаванием. Без тихой охоты в наших лесах. Когда аромат хвои пьянит. И с полным ведром грибов едешь домой. Без Тихого. Мне жутко не хватает его. Тянет. Мой родной Тихий океан. Без небольших авто путешествий. Когда выезжаем в 6 утра и по пути фотографируем поля подсолнухов. Красивые цветы. Небо. Заходим в кафе. Смотрим достопримечательности городов. Без «Вина из одуванчиков»— сути смака вкуса жизни!!!
Верховный Наставник (190588)
что то мне уже всё равно стало..