...((( Почему все самое вкусное это именно еда животного происхождения ? ... Как печален наш мир , дамы ... как любит произносить моя мудрая Хриза . .. ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
Потому что человек тоже хищник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233334)
Да ладно ! А клубника , а черешня , а персики ?
Меняю кило мяса на кило черешни :-)))
фу .. животного происхождения никто есть не стал бы , если бы не растительные и искусственные добавки )))) все самое вкусное - растительного происхождения ))) черешня , черника , черемуха ))))
Хранитель Истины (383097)
Ну..спорно весьма:)) Я,например, вовсе к мясу равнодушна.Рыба- да.Но...а манго?черешня? абрикосы?
Верховный Наставник (142162)
а чего печалиться Хризантеме?? она ж цвЯточек..... то ли дело жареная с
ананасами Сова.......(((( тут печали больше......