В Сочах парниша 25 лет покатался на кайенне на 20 млн. ущерба. Шта скажеш за придурка?

700 л.с. не вывезли пацана.

месяц как права получил.
Хорошо шта не зашиб никого опять.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1651)
Да я богатый у е бок, у меня денег так много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Родители заплатят, небось, не на последние мальчику машинку купили
Верховный Наставник (230080)
Живут же люди.
Верховный Наставник (218280)
Да это уже не придурок - дурак, не меньше)
Просветленный (835783)
Дешовка

Не то что ты
На ржавой волге...
Верховный Наставник (223550)
На Ламборгини
Наставник (81940)
Старый анегдот вспомнился..
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.
Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво бабулька ушла!