Поживите в Китае полгода, а потом узнаете как вкусно пахнет борщ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
да и 12 дней достаточно
когда прилетаем из отпуска- первое, что делаю- варю суп_))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
А почему пол года?
Просветленный (518264)
Мне запах борща и без Китая нравится.
Верховный Наставник (101033)
Я борщ не люблю.)) Так что, могу не только полгода, а несколько лет жить и не скучать по борщу.))
Наставник (69504)
Знаю я их кухню отвратительную по ресторанам.
Это здорово,что мы не китайцы,а европейцы !!!!
Верховный Наставник (116323)
Щи им покажутся праздником. Мне нравятся китайские морды после чеченской войны
Хранитель Истины (383108)
Я как-то равнодушна к борщу.
Наставник (96599)
Я без Китая по борщу сваренному летом на дровяной печи соскучился. Хочу летом под навесом кухонный очаг сложить. На газу не такой вкус.