Уже обсуждали? Нагиев сыграл роль Чикатило в серале Чикатило.

будете смотреть?
комменты под первой серией конечно те ещё .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (710866)
Я первые 4 посмотрела...уж сильно я Нагиева люблю..Но после того,как он откусил сосок и ел его..я дальше пока смотреть не решусь..Режиссер мне напомнил книги Де Сада,с первой серии,мягенько так пошло..особо ничего не показывали,дальше во второй,он уже издалека ножом лупил,в третей,близко лицо раскромсал,в четвертой,ни к ночи будь помянут,этот жованый сосок....Главное так красиво он ей грудь губами начал ..я прям расслабилась на мгновение,и тут черт его дернул,взял и съел,испортил мне настроение)))))))))))))А еще они изуродовали мою любовь ,ужасным гримом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Меня не интересуют сериалы про маньяков. Поэтому- нет. Против Нагиева ничего не имею.
Верховный Наставник (114481)
Не мил мне наглеев не буду
И маньяки тоже надоело идет их массовая реклама
Верховный Наставник (232333)
не буду смотреть, пусть хоть сам черт играет.
млять..киногерой нашелся. Из таких уродов надо имя нарицательно делать и проклинать во веки веков, а не по ящику истории про них показывать. Как ипанулись все...наверное родным его жертв очень приятно на это смотреть.
Он там на Задова больше похож.
Хранитель Истины (425093)
Не,я категорически смотреть не буду и очень удивилась,что Нагиев взял эту роль
Наверное, гляну.
Но я не воспринимаю почему-то Нагиева в драматических ролях.
Смотрела фильм "Непрощённый", он там играл очень трагическую роль, но мне весь фильм казалось, что он прикалывается и сейчас заржёт в своей обычной манере.

Ты начала смотреть?
Верховный Наставник (176709)
Зря он взял эту роль... возможно он станет менее популярным. Не хочется смотреть. Про ментов и бандитов зырю... последнее время серики.
Божественный Гуру (1263043)
Конечно если он рожу скрючит может и сойдет за больного маньяка.
Но он если честно он не похож на Чикатило даже отдаленно, Чикатило был высокого роста за 190 см, а этот мелкий.
Просветленный (720351)
Я с Конфеткой полностью солидарен.
Хранитель Истины (382986)
Нагиев мне интересен-буду смотреть
Верховный Наставник (115299)
Самбист, КМС по самбо. Чо не сиграть
Просветленный (516573)
Про Чекатило смотреть не хочется .
про ментов, бандитов и маньяков не смотрю
Хранитель Истины (320474)
И хочется, и страшно, наверно. Да?
-_-
Верховный Наставник (140713)
с меня хватит американского фильма, просмотренного когда-то. а уж здоровенный кабан в роли дохлого очкарика ваще странен )
Просветленный (531427)
Потом наверное посмотрим, Нагиева любим, любопытно будет глянуть))
Верховный Наставник (105284)
Первые пару серий уже посмотрела, Нагиев как актёр никакой