Теперь-то точно примут?)) +

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала ответственного за вступление Украины в НАТО. Она заявила, что решение о том, соглашаться ли на вступление Украины в НАТО, должен принимать сам альянс, а не США. Ее слова приводит ТАСС.

Ее спросили во время брифинга, поднимал ли президент Украины Владимир Зеленский вопрос вступления Украины в НАТО во время недавнего телефонного разговора с американским лидером Джо Байденом.

Псаки ответила, что Украина давно стремится в НАТО, и этот вопрос «поднимался в ряде разговоров с официальными лицами США в течение нескольких лет». После этого ее попросили пояснить, какова официальная позиция Белого дома относительно перспектив вступления Украины в НАТО. «[Членство в НАТО] на протяжении некоторого времени является стремлением Украины. Мы давно обсуждаем это стремление с Украиной, мы решительно поддерживаем их, мы взаимодействуем с ними, работаем над тем, чтобы противодействовать дестабилизирующим действиям, но это решение принимать НАТО», — сказала Псаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218763)
Чем дольше будут обсуждать, тем.. больше укры будут вязнуть в... дерь..ме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…примут они объязательно,но только " на грудь"!
Хранитель Истины (349872)
да кому нужен этот чемодан без ручки, набитый тяжелым отборным говном?
хозяева прекрасно знают цену своим слабовменяемым чубатым холуям, поэтому будут, как говорил Шарапов в известном фильме, "водить козла на поводке"