Вам нравится запах свежей рыбы???? Вчерась окуней засаливал для вяления - ну такой аромат!! Сразу +

на рыбалку захотелось!!!!! Скорей бы тепло настало....соскучился по рыбалке...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, я обожаю морепродуктов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Окунь рыба хищная. Лучше термически обработать, чтобы исключить паразитов.
Верховный Наставник (109447)
Один уже ушел на рыбалку..Кузьмича давно нет..
Верховный Наставник (112850)
Соскучилась именно по запахам. Когда от тебя пахнет природой. Запах реки, леса, костра. Волосы, кожа - все пропитано. От этого просто обостряется чувство жизни. В город возвращаешься как дикая амазонка
Потом уж становишься снова городской лэйди, и не такой свободной. Но, откровенно, ни один парфюм каким он хорошим бы не был, не вызывает столько страсти ощущений у меня, как природный натуральный. Когда был жив кот мой, по возвращению с рыбалки все кота нюхали как героин)) От собаки меньше пахло, а кот вобрал в себя полностью. Аромат леса и грибов долго держал. Приляжет на грудь и я вот прям зарываюсь носом в макушку)
Тоже вот, на выходных разбирала кое-какие вещи, попался дождевик.. и пахнет лесом. Причем плотно и стойко. И почему-то именно дождевик всегда сохраняет этот вечный летний запах.