А если вам осталась всего одна ночь на этом свете, чем займетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324271)
Прыгну с парашютом и не раскрою его. Хе)рли мучиться и ждать до утра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Спать лягу:)
Проведу его с дочерью.....
Верховный Наставник (161079)
урыдаюсь и ничего сделать не успею ))))
Буду молиться и исповедуюсь. Мне б еще хоть утро - завещание в пользу сына заверить))
Верховный Наставник (154052)
Ну как же... записывать видеопослания близким, чтоб им было над чем потом рыдать....
тем же самым . по голове сына поглажу , пока не уснет , с мужем попрощаюсь и усну . смерть - это избавление .
обниму всех кого люблю и не выпущу до утра.
Наставник (94188)
Спать буду, чего ж еще успеешь за одну ночь то?...
Наставник (43407)
Перед смертью не надышишься...

Это народное...

Захочется много, но реально нельзя будет сделать практически ничего.
Общаться с родственниками-
"Долгие проводы-лишние слёзы".
Зачем нервы трепать...
Спать?
Думаю мало у кого хватит нервов уснуть спокойно в такой ситуации.
Вижу только один вариант-
Чисто по-русски напиться "до потери пульса".
Хранитель Истины (371036)
будем ждать последнего утра однако