Столтенберг не смог прокомментировать этот перл Зеленского ибо начал ржать. А че вы скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218091)
Дурень думкой богатеет(

КВНщик - да, но чтобы дурак до ТАКОЙ степени... Неужели он серьёзно верит?

Какой-то....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250203)
куда шумерия вступает - всё разваливается,очкует Столтенберг )))
Хранитель Истины (437413)
Они уже вступили - в ГОВ НО.....там и останутся....пока их не сметут...
Представитель Пентагона Джон Кирби не стал комментировать слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что в отношениях с НАТО для Украины наиболее актуальным вопросом является возможность получения Плана действий по членству в Альянсе.
Хранитель Истины (317704)
а я думаю они оба идиоты
Хранитель Истины (347731)
единственный способ - это выполнить Минские соглашения, одобренные резолюцией ООН
в частности, "формулу Штайнмайера", касаемо имплементации положений соглашения в законодательство
но эти уродцы же под дурачков косят, и явно не собираются этого делать