А у вас есть знакомые со слуховым аппаратом они им реальн пользуются? Или он валяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
советовался тут на сайте. рекомендовали брать дорогой. 40 штук отдали. аппарат дерьмо. валяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мамы. И да, почти не пользуется, ленится. Хотя толк от него есть, если пользоваться.
Верховный Наставник (115591)
У знакомых ребенок пытался таким пользоваться. Очень громко все, не привык. Выбросил. Сказал, лучше как есть......
Верховный Наставник (128844)
Есть, пользуется.
У мамы моей подруги есть.
Она слышит, но очень плохо.
Выписали ей этот аппарат, настроили, она походила в нем пару часов и сказала, что не хочет слушать лишние шумы.
В общем, валяется.
Верховный Наставник (101228)
Валяется. Говорит, что в голове от него гудит, но у окружающих иная версия - комплексует. Как будто лучше быть глухим.
Верховный Наставник (152714)
У отца был. К старости у него слух подсел. Всё время аппаратом пользовался.
Верховный Наставник (242047)
Коллега пользуется. В детстве перенесла менингит. Осложнение на слух
Хранитель Истины (426594)
У мамы зятя есть,пользуется,когда с внуками сидит-даже на ночь не снимает
Давно уже не пользуюсь аппаратом!!!!!