Вот так работает Фильтр тонкой очистки ФОТО ..благородных напитков. Чудесный вкус вышел при ++

смеси яблок и лимона, доложу я вам... А Рецепт имбирь с лимоном - полная бяка!!! Сделал по рецепту из Инета и на вкус отвратительно....не верьте никому. Мне - можно...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251691)
муйня это всё, чистить самогон надо сырым рисом, в марлю кг риса на 10 литров самогона, через неделю водка абсолют покажется суррогатом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Горит?