джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то,что делает джентльмен к востоку от Суэца?-вам понятен

смысл этого выражения? если понятен, то объясните, пожалуйста и мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399724)
Левая рука не знает, что делает правая, а дети за отцов не отчечают. Внуки же вообще беспредельничают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Хорошая отмазка.
Просветленный (723363)
Израиль не отвечает за действия Египта и наоборот.

Они ваще враги по жизни.
Наставник (79765)
А проще -нельзя? например -"Проблемы индейцев-шерифа не ипут"..))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Ship me somewheres east of Suez, where the best is like the worst,
Where there aren't no Ten Commandments an' a man can raise a thirst;

"Mandalay"
Joseph Rudyard Kipling